В педколледже Нового Буга потолок в столовой обвалился прямо на детей

  • 21:04
  • 10.02.2018
1510640249_v-volgograde-ruxnuvshij-potolok-ubil-pozhiluyu-zhenshhinu В Новобугском педагогическом колледже потолок упал на детей. Пострадавших нет, однако накануне происшествия родители учащихся уже обращали внимание руководства, что может произойти несчастный случай. Об этом сообщает ТУТ.Інфо.
– Какая-то судьба невезения сопровождает учеников Новобугской школы №1. 3 июля 2017 рухнула часть здания школы. Новый учебный год ученики начальных классов начали в Новобугском педагогическом колледже, – пишет издание.
Сообщается, что 7 февраля родители школы направили письмо и фотографии столовой с почерневшим от грибка потолком и уголками помещения.
– И уже 8 февраля потолок обвалился на детей. Дети были очень напуганы к счастью никто не пострадал, – отмечает издание.
Отметим, что Новобугский педагогический колледж является коммунальной собственностью Николаевского областного совета. Напомним, ранее сообщалось о том, что 3 июля в Новом Буге обрушились три этажа школы. Также, николаевский политолог Федор Левченко на своей странице в Фейсбук написал, что спустя месяц после обвала школы, местные власти не знают, что с ней делать. Но, 8 августа, в ходе визита вице-губернатора Виталия Киндратива в Новый Буг стало известно, что дети обвалившегося учебного заведения продолжат учебу в кабинетах Новобугского педколледжа и колледжа Национального аграрного университета. Добавим, что директор обрушившейся в Новом Буге школы заказала оценку техсостояния здания стоимостью 370 тысяч гривен.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024