В Одесской области пенсионер обстрелял из ружья бригаду рабочих

  • 12:22
  • 21.01.2018
1466157031-6125 В Арцизском районе Одесской области местный житель обстрелял из ружья бригаду, проводившую ремонт линии электропередач, поврежденной из-за непогоды. Об этом пишет Униан со ссылкой на отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области. ЧП произошло в селе Долиновка.
— На одной из улиц населенного пункта проводился ремонт линии электропередач, поврежденной в результате стихийного бедствия. Чтобы восстановить подачу электроэнергии, работники РЭС спиливали ветви деревьев у дома местного жителя, - сообщили в отделе.
В это время 68-летний хозяин вышел во двор и потребовал прекратить ремонтные работы. Началась ссора, в ходе которой мужчина вынес из дома охотничье ружье и начал стрелять. Отмечается, что пострадавших нет. На место происшествия были вызваны работники полиции. Правоохранители изъяли ружье, разрешения на которое у мужчины не оказалось. По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 296 («Хулиганство») Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие. Ранее, в Одессе пьяный мужчина забаррикадировался в квартире и стрелял по пенсионерам.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024