В Одесской области две 18-летние девушки катались на санях, привязанных к машине, и попали в ДТП

  • 17:21
  • 23.01.2018
5a673e2da665b В в селе Троицкое Беляевского района Одесской области две 18-летние девушки катались по проезжей части на санях, привязанных к автомобилю, и столкнулись со встречным авто. Об этом сообщается на сайте местной полиции.
– Установлено, что к одной из подруг вечером приехал друг на автомобиле. Девушки захотели покататься на санях. Ради развлечения они привязали двое саней к автомобилю, парень сел за руль и начал катать девушек по центральной улице села. Во время движения сани занесло на встречную полосу, где в это время двигался другой автомобиль, и между ними произошло столкновение, – говорится в сообщении.
Пострадавшие получили телесные повреждения средней тяжести и в настоящее время находятся в больнице. Тест на наличие алкоголя в крови водителей автомобилей оказался отрицательным. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается следствие. Напомним, возле Николаева три человека пострадали в ДТП с участием маршрутки.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024