В Одессе столкнулись пять автомобилей, есть пострадавшие

  • 11:47
  • 10.08.2018
1533373699-2095 В курортной зоне Одессы поздно вечером 9 августа произошло массовое ДТП с пострадавшими, разбиты пять автомобилей. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, авария произошла на проспекте Шевченко.  
– По предварительной информации, вчера около 22.00 автомобиль BМW Х5, двигавшийся в направлении площади Десятого апреля, избегая столкновения с направлявшимся по встречной полосе Chevrolet Aveo, водитель которого пытался пересечь двойную сплошную линию дорожной разметки, совершил экстренное торможение. В результате произошел разрыв колеса, – рассказали в пресс-службе.
Утратив контроль над управлением, водитель BМW Х5 совершил столкновение с Renault и припаркованными Nissan Almera, Ford Fusion, Toyota Corolla и Mercedes. В результате массового ДТП госпитализирована пассажир Ford Fusion, менее значительные травмы получили еще несколько человек. Выясняются все обстоятельства происшествия, на месте работает следователь. Напомним, что в полиции заявили о снижении количества ДТП.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024