В Одессе мужчина при попытке бегства наехал на полицейского

  • 22:22
  • 03.03.2018
2124724 В Одессе в субботу, 3 марта, задержали злоумышленника, наехавшего автомобилем на полицейского. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Отмечается, что инцидент произошел на автомобильном рынке Успех на проспекте Небесной сотни, когда полиция проверяла места возможного сбыта краденого.
— Работники Таировского отделения полиции заметили мужчину, который продавал сразу три аккумулятора. Представившись, правоохранители попросили неизвестного назваться и объяснить, откуда у него указанные устройства. Однако мужчина быстро сел в свою машину и попытался скрыться. При этом он совершил наезд на одного из оперативников, - отметили в ведомстве.
Полицейскому оказали медицинскую помощь, правонарушителя для дачи показаний доставили в Таировское отделение полиции. Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Проводятся мероприятия по установлению причастности мужчины к совершению краж. Ранее сообщалось, что в центре Одессы задержали мужчину со взрывным устройством.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024