Казакова заявила, что вопрос покупки ресторана за 11 миллионов гривен под амбулаторию в Варваровке пересмотрят

  • 16:35
  • 02.02.2018
казакова Управление здравоохранения Николаевского городского совета пересмотрит стоимость и выбор здания под амбулаторию в Варваровке. Об этом сегодня, 2 февраля, в ходе общения с журналистами рассказала временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы-секретарь горсовета Татьяна Казакова, передает корреспондент Шиповника.
– Подавало (запрос,– прим.) управление здравоохранения. На сегодняшний момент они, скорее всего, пересмотрят свой выбор в запросе, то ли отменят приобретение конкретного участка, может будет другой участок и внесут изменения. Но подход был такой, было четко – хотим вопрос амбулаторий в этом году подвести и закрыть.
Напомним, что депутаты Николаевского городского совета намерены купить под амбулаторию в Варваровке здание ресторана за 11 миллионов гривен. Именно такое решение лоббирует главный врач центра, который обслуживает людей прилегающей территории – главврач Городской поликлиники №4, депутат горсовета от фракции «Наш край» в Николаевском горсовете Сергей Мотуз. Об этом подробнее читайте в журналистском расследовании корреспондентов Шиповника. Ресторан за 11 миллионов гривен под амбулаторию в Варваровке: скрытый протокол и открытый депутат-лоббист. Часть 1. Ресторан за 11 миллионов гривен под амбулаторию в Варваровке: мнение депутатов и чиновников Николаевского горсовета. Часть 2. Ресторан за 11 миллионов гривен под амбулаторию в Варваровке: «за» и «против» депутатов профильных комиссий. Часть 3.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024