В Николаеве водитель маршрутки №43 принципиально не пускает пассажиров на два передних сиденья

  • 11:50
  • 30.06.2018
43 маршрут Водитель маршрутки №43 принципиально не пускает пассажиров на два передних сиденья, даже когда салон переполнен. Об этом в группе «Contact Center при Николаевском городском совете» написал Виталий Матвеев. По его словам, водитель маршрутки не делает исключения даже для беременных женщин, детей и пожилых.
– 28 июня водитель маршрутного такси №43 настолько принципиален, что не пускает на два передних пассажирских места никого, заблокировав дверь и не реагирует на замечания пассажиров! При битком набитом салоне переднюю дверь не открывает принципиально никому — не девушке в положении, не детям, ни пожилым! Девушка в положении зашла на остановке «Космонавтов» и вышла на «Рассвете» в 21:39. Вопрос к владельцам маршрута №43 это в их понимании сервис или просто издевательство над пассажирами за их же деньги?  Принципиальный водитель таким образом подчеркивает дискриминацию ко всем горожанам, — уверен Виталий Матвеев.
Напомним о том, что в Николаеве парень на ходу выпал из открывшейся задней двери маршрутки: водитель с места происшествия уехал.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024