В Николаеве в жилом доме обвалился потолок: жильцы сетуют на бездействие ООО «Соляные»

  • 17:50
  • 24.06.2018
2424224 В одной из квартир жилого дома, расположенного в Николаеве, по переулку Корабельном, 18,  рухнул потолок в кухне. Об этом рассказала одна из жительниц дома Татьяна Цыганок, сообщает издание СВІДОК.info.   По ее словам, происшествие случилось 21 июня в соседской квартире. Чудом никто не пострадал, так как на момент инцидента никого не было в квартире.
— То, что происходит в нашем доме, может стать в итоге большой трагедией, — сообщает Татьяна.
Жильцы дома винят ООО «Соляные» в игнорировании решения проблемы, ведь они неоднократно били тревогу по поводу опасного состояния дома, и в частности крыши.
— Самое обидное, что много раз жильцы обращались в ЖЭК, и все что они сделали — задули пенкой, которую я сама и купила, — отметила жительница дома.
В частности, на последнее обращение касательно аварийного состояния дома одна из жительниц получила ответ, в котором указывается, что, невзирая на то, что дом находится на балансе ООО «Соляные», в существующий и утвержденный Николаевским исполкомом тариф не входит текущий ремонт домов. Однако, такая ситуация совсем не утешает жильцов, ведь их дом представляет собой бомбу замедленного действия. Стоит отметить, что жильцы обратились в Департамент жилищно-коммунального хозяйства, где им обещать оказать помощь в связи со сложившейся ситуацией. Ранее сообщалось, что в ротонде возле Николаевского шахматного клуба обвалился потолок.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024