В Николаеве в один день нашли мертвыми двух мужчин в гаражных кооперативах

  • 19:36
  • 16.10.2017
1491810150_2-6 Вчера, 15 октября, в Заводском районе Николаева правоохранители нашли двух мертвых мужчин в гаражных кооперативах. Об этом сообщают в Заводском отделе полиции.
– Так, в полицию поступило сообщение о том, что на территории автогаражного кооператива по улице Индустриальной обнаружено тело 32-летнего местного жителя. Выяснилось, что труп мужчины обнаружил его друг, который утром пришел в гараж погибшего. Открыв дверь, он увидел автомобиль, который стоял с включенным двигателем, а на переднем водительском сидении находился сам автовладелец без признаков жизни. Судебно-медицинский эксперт, осмотрев тело погибшего сделал предварительное заключение, что смерть мужчины наступила в результате отравления угарным газом. Предварительно стало известно, что водитель работал таксистом, после смены заснул в автомобиле в гараже с включенной печкой, что и стало причиной отравления, – отмечается в сообщении.
Через несколько часов другой мужчина сообщил правоохранителям, что обнаружил в гараже по улице Леваневцев тело своего 46-летнего друга. По словам мужчины, утром они вместе чинили машину друга, после чего он отправился домой пообедать, а друг остался в гараже. Вернувшись к нему около 16:00, мужчина обнаружил, что тот лежит на полу, не подавая признаков жизни. Для установления причины смерти тела обоих мужчин направили на проведение судебно-медицинской экспертизы. Открыты уголовные производства предварительно по части 1 статьи 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины, как требует процедура в случае аналогичных событий.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024