В Николаеве разыскали 14-летнюю девочку, которая сбежала от родителей

  • 20:51
  • 25.05.2017
159032 Полицейские за несколько часов разыскали несовершеннолетнюю, которая не вернулась домой с прогулки. О происшествии сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. 24 мая в Корабельный отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 37-летняя местная жительница с заявлением об исчезновении своей несовершеннолетней дочери, которая ушла из дома на прогулку и не вернулась.
— Женщина рассказала, что около 20:00 ее 14-летняя дочь разговаривала с отцом по телефону, поспорила с ним. Подросток хотела еще некоторое время не идти домой, а остаться с друзьями на улице, чем рассердила родителей. Вопреки взрослым, несовершеннолетняя так и не вернулась в дом, при этом еще и выключила телефон, — сообщили в полиции.
Заявительница с мужем сначала пытались самостоятельно разыскать ребенка, но это не дало результатов. Около полуночи родители обратились в полицию. Полицейские начали поиски несовершеннолетней и, благодаря слаженным действиям правоохранителей и показаниям свидетелей и друзей безвестно пропавшей, через несколько часов установили его местонахождение.
— Несовершеннолетняя находилась дома у своей подруги. Девушка рассказала сотрудникам полиции, что испугалась разгневать родителей, вернувшись домой поздно, поэтому решила переночевать у подруги, — говорится в сообщении.
Полицейские провели с девушкой профилактическую беседу, после чего отвезли к родным.

Новини

18 березня 2024
17 березня 2024