В Николаеве простились с Народным героем Украины Владиславом Волошиным

  • 12:34
  • 21.03.2018
вол_22 Сегодня, 21 марта, горожане простились с Народным героем Украины, военным летчиком, исполняющим обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владиславом Волошиным. Об этом сообщает корреспондент Шиповника. Проститься с героем пришел руководитель аппарата Николаевской Областной государственной администрации Юрий Гранатуров, также прибыли заместитель председателя Николаевского облсовета Иван Кухта, заместители главы Николаевской ОГА Вячеслав Бонь и Александр Кушнир, вице-мэр Юрий Степанец, депутат Николаевского городского совета Светлана Таранова, исполняющий обязанности руководителя Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко, руководитель Николаевского тепловозоремонтного завода Вячеслав Симченко, новый исполняющий обязанности директора коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» Дмитрий Денисенко, глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко, сослуживцы Владислава Волошина, горожане, активисты. Во время прощания к присутствующим обратился отец Владислава Валерий Волошин, который попросил присутствующих никогда не замыкаться в себе и делиться своими проблемами.
– Я скажу всего два слова: Владислав был сильным человеком, точнее, он хотел казаться сильным. Он был очень уверенным в себе, даже иногда чересчур самоуверенным. У каждого из нас в жизни возникают проблемы, их много, они бывают большие, глобальные и маленькие. Особенно это касается тех, кто прошел через страшную войну. Остаются шрамы не только на теле, но и в душе. Послушайте меня как отца: я понимаю, что вы все сильные. Каждый из вас считает, что может справиться с любыми проблемами. Не замыкайтесь в себе. Есть друзья, родные, делитесь с ними. Потому что придет время и вы сломаетесь, не копите в себе, – сказал Валерий Волошин.
Напомним, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний временно исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин. Редакция Шиповника приносит свои искренние соболезнования родным и близким Владислава Волошина.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024