В Николаеве прошел семейный фестиваль «Ривьера фест»

  • 12:06
  • 30.04.2017
DCIM100MEDIADJI_0024.JPG В Николаеве вчера, 29 апреля, прошел первый семейный фестиваль «Ривьера фест», передает корреспондент Шиповника.
«Ривьера» – это уникальный, красивый, современный и масштабный проект европейского уровня. Прекрасно благоустроенная территория, подземный паркинг, а также светлый просторный двор, детские и спортивные площадки, территория отдыха для взрослых, скамейки, пешеходные дорожки, цветочные клумбы создадут неповторимую атмосферу уюта в любое время года,– сказано на странице жилого комплекса в Фейсбук.
Так, в субботу прошло уютного внутреннего дворика жилого комплекса. В ходе феста как дети, так и взрослые могли найти себе развлечение по душе. По территории дворика детей возил паровозик, пока взрослые отдыхали на площадке. Резвящуюся малышню развлекали мультипликационные герои, такие как Лунтик и Трансформер, также для развлечения детей на территории дворика был надувной батут, различные фокусы и аквагримм. Молодежь развлекала себя спортивными играми: баскетболом, фрисби, йогой, а также футболом и волейболом. На мероприятии присутствовал глава администрации Заводского района Виктор Дмитрук, заместитель городского головы Юрий Степанец, новоиспеченный руководитель управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета Юрий Любаров, а также братья-депутаты Сергей и Вячеслав Карцевы. [caption id="attachment_91213" align="alignnone" width="700"] Сергей Карцев (справа)[/caption] [caption id="attachment_91205" align="alignnone" width="700"] Юрий Любаров[/caption] [caption id="attachment_91212" align="alignnone" width="700"] Виктор Дмитрук[/caption] Специально для Шиповника Дэниэл Лавиденко (видеоуслуги nedkolav AEROVID) снял с птичьего полета «Ривьера фест». Для тех, кто проголодался, можно было угоститься сладеньким. По словам экс-главы администрации Заводского района Вячеслава Карцева, после трагедии на Лазурной, когда после взрыва многие люди остались без квартир, они получили их в ЖК «Риьвера»:
– Когда у нас случилась трагедия в городе Николаеве, когда на Лазурной прогремел взрыв и весь дом был разрушен, тогда благодаря депутатскому корпусу, Кабмину Украины, «Ривеьера» без всяких проволочек без всяких надуваний щек выделили квартиры людям, которые пострадали. Сейчас на территории «Ривьеры» мы видим первое открытие компплекса квартала жылих домов.
[caption id="attachment_91211" align="alignnone" width="700"] Вячеслав Карцев[/caption]        

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024