В Николаеве прошел благотворительный концерт в поддержку воспитанников «Цветика-семицветика»

  • 15:41
  • 15.12.2017
7_6 В четверг, 14 декабря, в дворце творчества учащихся Корабельного района Николаева состоялся благотворительный концерт-акция «Добро у твоїх руках». На мероприятии побывал корреспондент Шиповника. Так, накануне Дня Святого Николаева для людей с инвалидностью центра социальной реабилитации «Цветик-семицветик» состоялся праздничный концерт для детей и всех неравнодушных николаевцев, которые поддерживают деток и центр.   Для учащихся центра это стало поводом показать, на что они способны и чему научились. По традиции на мероприятии присутствовали депутат Николаевского оьластного совета Надежда Иванова, постоянный спонсор и друг центра Александр Медведев, директор департамента работы и социальной защиты населения Николаевского горсовета Сергей Бондаренко и другие.
— Сегодня никто из вас не ошибется, назвав этот вечер очень добрым. Потому что, когда собирается полный, мы мысяц назад открывали эту акцию. Я благодарен, что благодаря Александру Сычеву у реабилитационного центра появился гимн. Хочу поблагодарить всех присутствующих. Благодарен и продителям Александра Сычева за такого замечательного сына. Я точно знаю, что с нами здесь Бог. Яхочу, чтобы вы все загадали самое окровенное желание, и чтобы оно исполнилось, — рассказал Александр Медведев.
Напомним, в феврале этого года в Николаеве после ремонта открылся центр реабилитации для детей-инвалидов «Цветик-семицветик».

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024