В Николаеве произошел пожар в общежитии — причиной называют короткое замыкание электропроводки

  • 11:34
  • 27.10.2017
DSC_0108 В Николаеве произошел пожар в общежитии. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Николаевской области. Так, ночью 27 октября в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в четырехэтажном здании общежития по улице Гонгадзе Заводского района Николаева. На место выехали отделения 2-й, 3-й Государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в Николаевской области.
— Установлено, что в результате короткого замыкания электропроводки в помещении уборной на первом этаже возникло плотное задымление. Благодаря умелым и оперативным действиям вахтера общежития до приезда спасателей пожар был ликвидирован первичными средствами пожаротушения, а именно огнетушителем, — говорится в сообщении.
Спасатели Николаевщины призывают: не подвергайте опасности себя и своих родных! Помните, что перегрузка электрической сети приводит не только к повреждению бытовой техники, но и к возникновению сокрушительных пожаров, которые могут понести за собой человеческие жертвы!

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024