В Николаеве правоохранители задержали семейного дебошира, который закрыл в квартире свою жену и избивал её

  • 18:42
  • 03.06.2019
Mikolayv_deboshir_03_16x9

В Ингульском районе Николаева правоохранители задержали 35-летнего семейного дебошира, который избивал свою жену.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в центр управления нарядами полиции «Цунами» от оператора «102» поступило сообщение о том, что в одной из квартир в Ингульском районе Николаева женщина просит о помощи. На выяснение всех обстоятельств происшествия и оказания необходимой помощи женщине были ориентированы все наряды полиции Николаева. В течение трех минут на указанный в сообщении адрес прибыл наряд реагирования полиции охраны.

— Соседи нам сообщили, что в квартире на пятом этаже женщина кричит и просит о помощи, — рассказал младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Агамир Бадалян.

По просьбе наряда реагирования открыть дверь, полицейские услышали нецензурную брань и угрозы физической расправы.

— Женщина умоляла нас открыть дверь, иначе ее убьет муж, — отметил Агамир Бадалян.

Согласно части 3 статьи 38 Закона Украины «О национальной полиции Украины» — полиция может проникнуть в жилище, если жизни людей, которые находятся в нем, грозит опасность — правоохранители вошли в квартиру.

В одной из комнат на полу лежала женщина, закрывая голову руками, а человек наносил ей удары по всему телу. Увидев полицейских, дебошир бросился с угрозами физической расправой к полиции, сопровождая это нецензурной бранью.

Несколько секунд понадобилось полицейским, чтобы успокоить семейного дебошира.

На место происшествия полицейские охраны вызвали следственно-оперативную группу Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, которой и передали мужчину.

В отделе полиции правоохранители установили, что семейный дебошир — 35-летний местный житель неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение домашнего насилия.

— У меня проблемы на работе, а жена не может мне помочь, — возмущался дебошир.

В отделе полиции на мужчину составили административный протокол по части 2 статьи 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях — совершение домашнего насилия, предусматривающей наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток.

Mikolayv_deboshir_02.jpg

Ранее сообщалось о том, что в Березнеговатом дебоширу, который избил женщину, украл мопед и разгромил магазин грозит до 8 лет тюрьмы.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024