В Николаеве официально представили нового главного архитектора города

  • 11:35
  • 23.03.2018
2018-03-23 11.04.23 Сегодня, 23 марта, на заседании исполнительного комитета Николаевского городского совета первый вице-мэр Владимир Крыленко представил  нового главного архитектора, начальника управления градостроительства и архитектуры Андрея Цымбала. Об этом сообщает корреспондент Шиповника.
– Хочу по поручению Татьяны Викторовны (Казаковой, – прим.) вам представить начальника управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета, главного архитектора города – Цымбала Андрея Анатольевича. Татьяна Викторовна подписала распоряжение. У нас здесь есть главный архитектор. Я уверен, что если такой человек назначен, то город это почувствует не через какое-то время, а уже с этого момента увидим конкретные действия на благо горожан и громады города, – сказал Крыленко.
Главный архитектор отметил, что уже в ближайшем времени будет предложена программа первоочередных действий и перспективная программа:
– Есть большие проблемы с градостроительной документацией, с разрешительной системой, со сроками выполнения, – сказал Цымбал.
Напомним, что заместитель Николаевского городского головы по вопросам архитектуры, градостроительства и земельных отношений Юрий Андриенко считает, что процесс реорганизации управления архитектуры в департамент нужно довести до конца и просит депутатов поддержать вопрос на сессии.  

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024