В Николаеве молодежь и общественники решили работать сообща

  • 18:16
  • 14.03.2016
DSC_0087_500x333 14 марта в Николаеве стартовал круглый стол «Молодежная политика 2016-2018». В зале библиотеки Дворца творчества учащихся собрались студенты, члены общественных организаций, а также присутствовали начальник управления семьи и молодежи Олег Соколик, депутат Николаевского городского совета Наталья Манзюк, директор Центра студенческих стажировок Екатерина Колесниченко и советник городского головы по вопросам молодёжной политики Игорь Филиппов.
– В январе мы с вами встречались и обсуждали вопрос молодежного совета. Все прекрасно, мы приняли документы, дальше мы ждем от вас, дорогие представители общественных организаций, активности в вопросе работы этого органа, я думаю вы понимаете, что это консолидирующая площадка,– сказал Олег Соколик.
Также своим видением поделилась Анна Ганжул, одна из организаторов:
– Совет по молодежной политике это именно тот орган, который объединяет, направляет и помогает реализовать как свои проекты, так и себя. Молодежный совет – этот тот рычаг, который дает людям прекрасную возможность связи друг с другом, помощь в реализации идей. Все проекты не просто идут в воздух, совет связан с Городским советом, и все проекты могут быть рассмотрены на комиссиях и на сессии. Это очень значимо,– поделилась мыслями с участниками Анна Ганжул, заместитель городского главы в Совете по вопросам молодежной политики, президент ОО "Молодежное движение "Молодёжь за права человека".
DSC_0142_500x333 После вступительных слов организаторов Наталья Манзюк предложила всем участникам раззнакомиться и тезисно поделиться своими идеями. DSC_0129_500x333 Было предложено создать общую почту:
– В связи с тем, что так много новых интересных людей и членов общественных организаций, что будет правильно создать общую корпоративную почту, чтобы присылать туда волнующие вопросы и идеи,– предложила Анна Ганжул.
Также, было решено собраться еще раз:
– Я надеюсь, что до конца месяца мы проведем заседание совета по вопросам молодежной политики,– добавил Олег Соколик.
[foogallery id="4923"]        

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024