В Marvel заявили, что мир готов к супергерою нетрадиционной ориентации

  • 12:37
  • 12.03.2019
Снимок экрана 2019-03-12 в 11.41.56 Во франшизе Marvel Cinematic Universe (MCU) появится супергерой нетрадиционной ориентации. Об этом заявила руководитель производства студии комиксов Marvel Виктория Алонсо, заверив, что мир готов к этому, передает «112.ua».

— Мир готов, мир готов, — повторила Алонсо во время премьеры фильма «Капитана Марвел».

Обсуждение этой темы началось в соцсетях после слухов о том, что студия намерена сделать главного супергероя в предстоящем фильме «Вечные» (Eternals) геем и, что кастинг уже начался. Алонсо не стала подтверждать этот слух, но сказала, что компания намерена провести отличный кастинг для этого фильма, и подчеркнула, что Marvel приверженец разнообразия.
— Весь наш успех основан на людях, которые невероятно отличаются. Почему бы и нет? Почему мы хотим, чтобы нас узнавал только один тип людей? Наша аудитория глобальна, разнообразна, инклюзивна. Если мы не сделаем это таким образом для них, мы потерпим неудачу. Если мы не будем ставить на разнообразие и инклюзивность, у нас не будет дальнейшего успеха. Мы хотим, чтобы все люди смотрели наши фильмы, — сказала Алонсо.
В комикс-вселенной Marvel Вечные играют роль защитников земли, их врагами являются Девианты, созданные расой бессмертных богов Целестиалов. Так, титан Танос представляет собой гибрид Вечных и Девиантов. Ранее сообщалось о том, что в Marvel добавят героев нетрадиционной ориентации.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024
17 квітня 2024