В Коблево между подростками и охранником базы отдыха произошёл конфликт

  • 12:35
  • 16.09.2019
82f00f886bfa0a2a12fe9c69cd7c68e8.i999x999x670
В Коблево на базе отдыха «Надежда» между охранниками и детьми, которые снимали его грубое обращение к ним на камеру телефона, возник конфликт.
 
Об этом ссылаясь на киевлянина Павла, который приехал на курорт с женой и детьми сообщает «koblevo.news».

С требованием не снимать его, он пытался выхватить телефон у девочки и несколько раз ударил ее по рукам и телефону.

Вечером дети, чтобы не сидеть в номере, спустились в холл базы играть в карты. По словам их отца Павла, примерно в 22:00 охранник сказал им покинуть холл. Но дети еще не собирались уходить и отказались выполнить требование, так как пребывание в холле базы отдыха не ограничено по времени.

Сотрудник базы отдыха не принял отказа и в грубой форме начал настаивать на том, чтобы дети покинули холл. В ответ дети начали снимать его поведение на камеру телефона и позвонили отцу.

По словам свидетелей, охранник вел себя неадекватно и находился под воздействием алкоголя или других веществ. Издание сообщает, что перегар почувствовали и полицейские, прибывшие на место происшествия. Они не стали задерживать охранника, а заставили его попросить прощения у девочки.

Привлечь дебошира к уголовной ответственности полицейские не могут, его ждут или административное наказание или 10 суток в СИЗО.

— Полицейские позвонили врачу в Березанку, но у него не оказалось каких-то сертификатов. Он сказал, что не может провести освидетельствование алкогольного опьянения охранника, – уточнил Павел.

В результате происшествия у старшей дочери поломаны ногти и поцарапаны руки. По словам Павла, охранник продолжил доказывать свою правоту кулаками в драке с главой семейства, однако, после этого он не был отстранен от работы и остался «следить за порядком» на базе отдыха.

Ранее сообщалось о том, что в Коблево отдыхающих, отказавшихся платить за место на песке, угрозами заставили покинуть пляж.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024