В Киеве пьяный мужчина жестоко избил девушку-полицейскую

  • 11:57
  • 20.11.2016
268840 В Киеве пьяные прохожие избили женщину-полицейского, замначальника роты во время оформления ДТП. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Позже, начальник отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Киеве Оксана Блищик в Facebook подтвердила, что на Большой Васильковской ночью мужчина ударил патрульную.
— Ночью патрульные оформляли ДТП без пострадавших на Большой Васильковской. На дорогу вышла компания мужчин. Патрульная попросила их освободить проезжую часть дороги. Возник конфликт. В результате один из мужчин ударил ее. Патрульной стало плохо, ее доставили в больницу (подозрение на ЗЧМТ, ушиб плеча и бедра), где оказали необходимую помощь, — написала она.
По словам Блищик, состояние патрульной удовлетворительное. — Мужчину задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Это - киевлянин, 1981 г.р. Сейчас он общается с правоохранителями Голосеевского района, — пишет Блищик. Начато уголовное производство по ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до трех лет лишения свободы. 268841

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024