В Донецкой области парень забил до смерти мать и провел трое суток рядом с ее телом

  • 22:22
  • 09.12.2017
325314 В Краматорске Донецкой области произошло ужасное убийство: молодой человек под действием алкоголя забил до смерти мать, с которой у него возникла словесная перепалка. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции. Согласно сообщению, информация о смерти 52-летней женщины поступила в Краматорский отдел полиции от соседки погибшей. Правоохранители выехали по указанному адресу и обнаружили труп со следами насильственной смерти. В совершении преступления заподозрили сына погибшей.
— Сначала мужчина не признавал своей вины, однако на месте преступления оперативники собрали достаточно доказательств его причастности к преступлению. Благодаря им мужчина все же рассказал, что случилось, - подчеркивается в сообщении.
Так правоохранители установили, что три дня назад между задержанным и потерпевшим произошел словесный конфликт. Под действием алкоголя сын начал избивать мать, пока она не умерла. После содеянного он жил в квартире с телом женщины и продолжал пьянствовать. По данному факту полицейские открыли уголовное производство по части 2 статьи  121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет. Как сообщалось ранее, за сутки на Николаевщине в ДТП погибло двое мужчин.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024