В Донецкой области на детей упала стена

  • 01:12
  • 14.05.2018
2150447 В Доброполье Донецкой области на четырех детей обвалилась бетонная стена у подъезда многоэтажки. Об этом сообщил начальник Покровского отдела полиции Главного управления областной полиции Юрий Гречишкин на своей странице в соцсети Facebook в воскресенье, 13 мая.  
– Сегодня, около 14.30 в Доброполье обвалилась боковая стена палатки над подъездом многоэтажного дома. В это время у подъезда гуляли четверо местных детей. В результате падения бетонной конструкции 8-летняя девочка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимационное отделение местной больницы. Сейчас медработники борются за жизнь ребенка, – отметил Гречишкин.
По его словам, трое других детей получили незначительные травмы, их жизни ничего не угрожает. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Добропольского отделения полиции.
– По данному факту будет открыто уголовное производство, во время которого мы обязательно установим причины этой трагедии и привлечем виновных к ответственности, – добавил Гречишкин.
Ранее сообщалось о том, что во Львовской области ребенка насмерть завалило землей.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024