В Донецкой области БТР врезался в автобус с рабочими, есть жертвы и пострадавшие

  • 10:52
  • 16.10.2016
1 В Покровске Донецкой области произошла авария с участием БТР и пассажирского автобуса. Об этом рассказал журналист Владимир Рунец, пишет 112. По его словам, автобус вез работников из обогатительной фабрики. В салоне находились 8 пассажиров. В результате инцидента водитель транспорта погиб на месте. Кроме того, еще одну женщину с различными травмами забрала "скорая". Ранее СМИ сообщили, что бронетранспортер из числа переданных по случаю праздника Дня защитника Украины военным президентом Петром Порошенко попал в аварию. Полиция проводит расследование относительно аварии с участием военнослужащих Вооруженных сил Украины в городе Покровске Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
— Предварительно установлено, что у водителя-военнослужащего содержания алкоголя в крови не обнаружено, - говорится в сообщении.
По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесено уголовное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 415 УК Украины (“Нарушение правил вождения или эксплуатации машин”). В штабе АТО отметили, что двум пострадавшим в результате аварии пассажирам автобуса предоставлена неотложная медицинская помощь. Их жизни ничего не угрожает, а состояние оценивается как удовлетворительное.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024