В Днепре воры устроили смертельное ДТП

  • 09:56
  • 14.03.2018
2128572 Правоохранители задержали в Днепре трех мужчин, подозреваемых в совершении краж, которые стали виновниками смертельного дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщается на официальном сайте Нацполиции в Днепропетровской области.
— Полиция задержала трех мужчин, которые на автомобиле Audi устроили смертельную ДТП. Все трое обоснованно подозреваются в совершении ряда краж из автомобилей в Днепре, - говорится в сообщении.
Во время осмотра автомобиля задержанных полицейские изъяли две единицы огнестрельного оружия. Также отмечается, что сообщение о смертельном ДТП поступило в полицию около 16:30.
— На улице Калиновой автомобиль Audi столкнулся с Daewoo, в результате водитель Daewoo погиб на месте, водитель и двое пассажиров Audi пытались скрыться с места совершения очередной кражи, - сообщили в пресс-службе.
Подозреваемые были задержаны сотрудниками управления уголовного розыска и доставлены в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции Днепра. Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту ДТП. Ранее сообщалось, что суд арестовал школьника, убившего мужчину и ребенка на Днепропетровщине.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024