Управы нет абсолютно, – депутат попросил Сенкевича решить проблему с перевозчиками

  • 13:42
  • 25.05.2017
DSC_0075-2-700x467

Депутат Николаевского горсовета Сергей Шульгач попросил городского голову Александра Сенкевича решить проблему с хамским поведением перевозчиков.

Об этом стлало известно сегодня, 25 мая, на втором пленарном заседании 20 сессии горсовета.

– Мы на комиссии нашей по транспорту ничего уже не можем сделать, никак не можем повлиять на те факты, которые происходят сегодня с перевозчиками. Бьют, не довозят до конца, в поле высаживают, хамят, по наглому поступают, управы нет абсолютно, транспортный отдел не укомплектован, что-либо сказать бесполезно, требуют повышения стоимости проезда – только после того дают качественные перевозки. Чем и как давать эти качественные перевозки? – сказал депутат.

Чтобы решить проблему с перевозчиками, Сергей Шульгач предложил купить альтернативный муниципальный транспорт или прекратить происходящее на улицах:

– Депутатскому корпусу нужно принимать решение. Давайте купим муниципальный транспорт, который будет качественно выполнять перевозки пассажиров, или же прекратим то, что происходит на улицах. Через задние двери вываливают пассажиры, техосмотры не проводятся, ГАИ не проверяют по операциям «Автобус», это полный …

Напомним, что прежде чем повысить стоимость проезда в маршрутке, николаевские перевозчики должны выполнить условия договоров.

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024