«Укрзалізниця» на праздники назначит от 30 дополнительных поездов

  • 13:26
  • 05.12.2018
2241418 «Укрзалізниця» на новогодние праздники назначит минимум 30 дополнительных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе компании в среду, 5 декабря.   Продаже билетов на дополнительные поезда начнется после того, как будут раскуплены билеты на регулярные железнодорожные рейсы.
– После реализации всех билетов на круглогодичные поезда «УЗ» начнет продажу проездных документов на дополнительные. Ожидается, что этого праздничного сезона таких будет назначено не менее 30, – сообщили в пресс-службе.
В компании также констатировали всплеск ажиотажного спроса вокруг билетов на поезда, которые курсируют после 20 декабря. Это влияет на работу сервиса бронирования билетов онлайн booking@uz.gov.ua.
– В такой ситуации вынуждены призывать пассажиров взвешенно подходить к процессу покупки билетов на поезда. По состоянию на 5 декабря в наличии места на поезда в предпраздничные даты на самые популярные направления. Также, благодаря онлайн-системе «УЗ» пассажиры могут выбрать билеты с пересадкой, если места на прямые поезда отсутствуют, – пояснили в пресс-службе.
Напомним, что «Укрзалізниця» объяснила причины сбоев во время заказа билетов онлайн.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024