Убийство в Киеве: мужчина на глазах у детей зарезал женщину

  • 14:42
  • 21.01.2017
280141 В Днепровском районе Киева мужчина ударил сожительницу на глазах у ее детей, пострадавшая скончалась от полученных травм. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киеве.
- Около часа ночи в дежурную часть поступило сообщение о ножевом ранении в квартире на улице Радужной. Правоохранители, которые срочно выехали на вызов, не смогли сразу попасть в помещение, но услышали, что там плачут дети и зовут маму. Патрульные пообщались с мальчиками, которые были закрыты в квартире. Дети объяснили, что их мама лежит в крови, а они не могут найти ключи и открыть дверь. Поэтому на место сразу вызвали специальные службы и врачей, – говорится в сообщении.
С помощью спасателей правоохранители попали в квартиру, где обнаружили мертвой 29-летнюю хозяйку с проникающим колото-резаным ножевым ранением спины, которая лежала на диване. Кроме того, в доме были ее 2-летний и 11-летний сыновья. Дети рассказали, что маму ударил ее сожитель и убежал. Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия и прилегающей территории, пообщалась с соседями и знакомыми потерпевшей. К отработке также привлекли кинолога со служебной собакой. На улице возле дома нашли кухонный нож со следами бурого цвета. Изъятые вещественные доказательства направили на экспертное исследование. Детей поместили в приют, с ними работают полицейские психологи.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024