У нас не было взаимопонимания,– Казакова об отношениях с Сенкевичем

  • 12:35
  • 17.10.2017
казакова:сенкевич Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы, секретарь горсовета Татьяна Казакова заявила, что у нее не было взаимопонимания с мэром Николаева 2015-2017 годов Александром Сенкевичем. Об этом она рассказала в ходе общения с журналистами после заседания исполнительного комитета сегодня, 17 октября, передает корреспондент Шиповника.
– У нас взаимопонимания с Александром Федоровичем не было. У нас у всех есть свои взлеты и свои падения. Что-то он воспринимал, что-то он не воспринимал,– отметила Татьяна Казакова.
Она считает, что городским головой должен быть мужчина, однако секретарем – женина, чтобы соблюдать инь и янь и принимать взвешенные решения:
– Вот скажите, где у нас в доме место, в котором собирается вся семья? Это кухня. Женщина готовит для всех, кормит, потом все уходят, а она за всеми убирает. Она не слышит слов похвалы, благодарности. Я считаю, что во всем должен быть инь и янь, должны быть два руководителя. Я спокойно отношусь к тому, что руководитель мужчина, а секретарь женщина. Самое главное, чтобы между ними находился общий язык, мужчина прислушивался к женщине, женщина прислушивается к мужчине и тогда это будет самое продуктивное решение.
Напомним, что 5 октября, в ходе внеочередной «отчетной» сессии депутаты Николаевского городского совета включили в повестку дня проект решения «О досрочном прекращении полномочий Николаевского городского головы Сенкевича Александра Федоровича», которое подготовил депутат Николаевского горсовета от фракции «Самопомощь» Сергей Исаков.  

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024