Цинизм зашкаливает: в «Центре защиты животных» на собак тратят больше, чем Кабмин на ветеранов Второй мировой

  • 12:05
  • 11.05.2017
9e47d6cc6b В Николаевском КП «Центр защиты животных» на собак тратят больше денег, чем Кабмин выделяет на ветеранов Второй мировой. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Александр Ухмановский. Так, по его словам, вчера, 10 мая новый начальник управления здравохранения сообщила, что нужно добиваться, чтобы на ветеранов таки выделялись деньги:
– Лечение ветеранов Второй мировой войны, согласно постановлению Кабинета Министров Украины должно финансироваться в размере 65 гривен в сутки на медикаменты, 55 гривен в сутки на питание. А «зоопсихопаты» облитого бензином и огражденного забором депутата от «Самопомощи», правой ноги мэра Сенкевича Апанасенко в коммунальном предприятии по ублажению собачек, тратят на содержание собачек 172 гривны в сутки, – написал Ухмановский.
Он отметил, что все партии и депутаты горсовета дружно голосовали за бюджет, в котором собаки важнее ветеранов:
– Как вам собачья жизнь на 5 тысяч гривен в месяц? Понимаете? Больные на всю голову зоопсихопаты снабжены баблом так, что могут всячески ублажать собачек. А на ветеранов денег по закону должно быть предусмотрено меньше.. И даже этих денег нет. Вам не кажется, что цинизм зашкаливает?, – подытожил Ухмановский.
Отметим, что вчера, 10 мая, жена скандального депутата Апанасенко заявила, что её ресторан хотели поджечь. Напомним, ранее сообщалось о том, что в Николаевском облсовете «раскошелились», и к 9 мая повысили выплаты ветеранам.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024