Трамп предложил Клинтон пройти проверку на наркотики

  • 12:46
  • 16.10.2016
Кандидат в президенты США Дональд Трамп обрушился с резкой критикой на свою соперницу — кандидата от демократов Хиллари Клинтон и, среди прочего, предложил ей пройти тест на наличие наркотических веществ в организме перед заключительными теледебатами.
– Я не знаю, что с ней происходит. В начале наших недавних дебатов (вторых по счету — ИФ) она была чрезвычайно взвинчена. А к концу дебатов ей было тяжело, она еле дошла до машины, – сказал он в ходе предвыборного митинга в Нью-Гэмпшире. – Спортсменов заставляют проходить проверку на наркотики. И я думаю, что и нам нужно пройти такую проверку перед дебатами, – добавил он.
Кроме того, он сделал ряд резких выпадов в адрес Клинтон в соцсетях. Среди прочего Трамп предположил, что в связи со скандалом с использованием личной электронной почты для просмотра секретных документов во время пребывания на посту госсекретаря США Клинтон сейчас следовало бы находиться в тюрьме.
– Хиллари Клинтон следовало отдать по суд. Она должна была сесть в тюрьму. А вместо этого она ведет борьбу за пост президента, причем сам процесс выборов выглядит сфальсифицированным, – написал он в сети Facebook, сообщает Интерфакс-Украина

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024