Там нет «белых и пушистых»,– секретарь Николаевского горсовета о драке на коммунальной комиссии

  • 22:39
  • 21.03.2017
Znimok-ekrana-2016-10-25-o-14.34.54-700x472 Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова заявила, что в конфликте депутата-оппозиционера Олега Солтыса и начальника управления комсобственностью Юрия Гавриша нет «белых и пушистых». Об этом она написала на своей странице в Фейсбук.
– Осуждаю ли я хамство ? Да. Вопрос закрываем. Открою тайну – эмоции, которые Олег Петрович (Олег Солтыс,–прим.) выразил в грубой форме по отношению к чиновнику, испытывают почти все депутаты. Зная историю и подоплеку именно этого конфликта – там нет никого «белых и пушистых», поэтому я не удивлена ни этому факту и ни тому, что нас ждет еще впереди только с другими фамилиями,– заявила Татьяна Казакова.
По ее мнению, работать в первую очередь нужно над системой управления городом:
– Система управления городом (частично отраженная в Положениях, о которых спорили) оставляет желать лучшего, поэтому когда Вы чистите «канализацию» - можно и запачкаться или тебя запачкают. Это касается как депутатов, чиновников, так и руководство. Предлагаю убрать публичный цирк как в комиссиях, так и на сессиях и работать над причинами конфликтов, а не тратить время на публичное осуждение тех или иных персон. Нужно работать над системой!
Сегодня,21 марта, на комиссии по вопросам ЖКХ в Николаевском горсовете между депутатом-оппозиционером Олегом Солтысом и начальником управления комсобственности Юрием Гавришем  разразилась настоящая драка. Так,свое мнение  по этому поводу высказал городской голова Александр Сенкевич. В свою очередь поделились впечатлениями и глава фракции оппозиционеров в горсовете Игорь Дятлов, а также сам депутат Олег Солтыс. Напомним, что в понедельник общественник Денис Жело, не удовлетворившись ответом депутата городского совета Вячеслава Апанасенко о законности его сооружения на территории жилого дома, послал его «на#ер» и подтвердил дату сноса самостроя — 25 марта.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024