Соратники Сенкевича решили обвинить журналистов и экс-депутата в постановке фото, на котором пьяный бомж спит возле горсовета

  • 16:35
  • 08.05.2017
18378837_261643997577434_1087953514_o Лидер фракции мэрской партии «Самопомощь» в Николаевском горсовете Федор Панченко обвинил журналистов в том, что они инсценировали фото с пьяным мужчиной, уснувшим под зданием горисполкома. Об этом он написал сегодня, 8 мая, на своей странице в Facebook. В своей публикации он рассказал, что все было подстроено «нужным депутатом», не назвав, однако, его имени.
— Фото мужчины лежащего на асфальте возле мэрии быстро распространилось и вызвало волну негодования запущенную некоторыми журналистами, которые случайно массово оказались под нужным столбом, в нужное время, вместе с нужным депутатом. Ребята решили, что могут держать в дураках весь город и со смехом манипулировать людскими эмоциями, — пишет он.
В подтверждение своих слов он опубликовал видео с камер наблюдения, на которых якобы видна инсценировка. В то же время, издание «СВIДОК.info» опубликовало новость такого же характера, заявив, что всё было подстроено экс-депутатом городского совета Виталием Вороновым. По заявлению издания, Воронов дважды заставлял якобы подставного пьяницу вернуться на место. Однако, на самом видео не видно никаких прямых доказательств подобному заявлению. Стоит отметить, что сам Федор Панченко не отрицал того,что в палатках возле горсовета продают алкоголь, однако, ничего с предпринимателями сделать не мог.  

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024