Сенкевич заявил о готовности привлечь к своей команде людей от «БПП»

  • 18:50
  • 15.10.2017
ae-roportts_10-700x467 Николаевский городской голова 2015-2017 гг. заявил, что в своей команде на внеочередных выборах хочет видеть людей, которые продвигают свою идеологию и гордятся ею. Об этом Александр Сенкевич рассказал журналистам после проведения народного «Вече» на площади Соборной сегодня, 15 октября. Он отметил, что ему неважно какой партийной принадлежности будут поддерживающие его люди:
‒ Я говорил это и повторяю сейчас  ‒ для меня совершенно неважно, какой партийной принадлежности будут эти люди. Будет ли это «Демальянс», «Самопомощь», «БПП», будут ли это люди идеологические... Потому что идеология у всех похожа, только некоторые из них реально гордятся своей идеологией и продвигают ее, как «Самопомощь», а некоторые прикрываются для решения своих дерибанов на сессиях.
Напомним, что 5 октября, в ходе внеочередной «отчетной» сессии депутаты Николаевского городского совета включили в повестку дня проект решения «О досрочном прекращении полномочий Николаевского городского головы Сенкевича Александра Федоровича», которое подготовил депутат Николаевского горсовета от фракции «Самопомощь» Сергей Исаков. Позже народный депутат Украины Артем Ильюк заявил, что будет баллотироваться в мэры Николаева.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024