Сенкевич считает, что депутаты не настроились на продуктивную работу во благо города: «Некоторым интереснее политические интриги»

  • 14:42
  • 21.06.2018
сенкевич Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил о том, что некоторые депутаты горсовета вместо продуктивной работы во благо города продолжают заниматься политическими интригами. Об этом говорится в сообщении опубликованном на странице «Сенкевич» в социальной сети Facebook.  
– К сожалению, далеко не все депутаты Николаевского городского совета до сих пор, спустя 2,5 года после избрания, настроились на продуктивную работу во благо города и его жителей. Некоторым больше интересны политические интриги, свои собственные амбиции и работа на деструктив и разрушение, а не созидание. Сегодня мы снова будем наблюдать результат всего этого в Одесском апелляционном административном суде. Вместо того, чтобы продолжать заниматься массой неотложных городских дел, работать над внедрением новых проектов, тратить свою энергию на развитие Николаева, мы вынуждены тратить свое время на то, что кому-то просто не хочется всем этим заниматься, а потому лучше и другим помешать. Пытаясь в очередной раз отстранить городского голову от работы, они пытаются снова ввести Николаев в новый виток политического кризиса, от которого хорошо не будет никому. Но я верю, что независимое и свободное правосудие есть не только в Николаеве, но и в Одессе, а потому вся эта история закончится тем, что мы потратим впустую сегодняшний день в угоду интриг двух депутатов, а далее продолжим заниматься тем, чего от нас действительно ждут николаевцы – решением городских проблем и развитием нашего города, – говорится в сообщении.
Напомним, что сегодня, 21 июня Одесский апелляционный административный суд рассмотрит апелляции на восстановление Сенкевича от Исакова и Филевского — еще два депутата отозвали свои жалобы.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024