Сенкевич рассказал, что недоволен работой своих замов: «Даже в каком-то смысле своей»

  • 21:11
  • 17.06.2018
Сеня Николаевский городской голова Александр Сенкевич рассказал, что недоволен работой своих заместителей. Такое мнение Александр Сенкевич выразил в комментарии Шиповнику.   Одной из причин, по которой в команде отсутствуют профессионалы, мэр Николаева назвал мизерные зарплаты.
— На сегодняшний день я не доволен ничьей работой, даже в каком-то смысле своей. К сожалению, те люди, которым я был бы доволен работой и хотел, чтобы они работали, а они не хотят работать на эту мизерную зарплату, которая сегодня предлагается в органах исполнительной власти. Люди, которых я хотел бы видеть в публичной работе, то просят зарплату в районе 50-70 тысяч гривен в месяц. Они готовы работать, а я готов быть довольным, видя их работу, но сегодня таких зарплат нет, поэтому работаем с теми людьми, которые оформленные и пришли с желанием это делать, — рассказал Александр Сенкевич.
Ранее Александр Сенкевич пожелал Андрею Палько скорейшего выздоровления и напомнил, что не видит его в должности директора Департамента ЖКХ.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024
23 квітня 2024