Сенкевич поздравил маленьких пациентов городской детской больницы №2 с новогодними праздниками

  • 18:41
  • 01.01.2019
ctyz Утром 1 января на малышей, находящегося на стационарном лечении в детской городской больнице №2, ждал приятный сюрприз. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы. Чтобы поздравить детей с новогодними праздниками и пожелать скорейшего выздоровления, к ним пожаловал Дед Мороз. В качестве сказочного героя выступил городской голова Александр Сенкевич, а его помощником − руководитель городского территориального центра социального обслуживания Сергей Бондаренко. Гости пришли к детям не с пустыми руками. Все маленькие пациенты получили подарки. Александр Сенкевич пожелал детям крепкого здоровья, хорошего настроения и выразил надежду на то, что в ближайшее время маленькие пациенты вернутся домой и праздновать Рождество в семейном кругу.
− Идея возникла спонтанно, но мы решили, что это хорошая возможность подарить праздничное настроение детям, поздравить, пожелать им никогда больше не попадать в больницу. В эти дни очень важно создать для детей праздничную атмосферу. Надеюсь, что положительные эмоции способствовать скорейшему выздоровлению маленьких пациентов. Впереди рождественские праздники, и я думаю, что наш сегодняшнее мероприятие послужит положительным примером для должностных лиц и представителей бизнеса, которые также посетят детей, находящихся на лечении в других медицинских учреждениях, − отметил Александр Сенкевич.
Мэр также поблагодарил медиков за их добросовестный труд:
− Профессия медицинского работника не знает праздников, а выходные дни далеко не всегда совпадают с выходными по календарю. Спасибо за все, что вы делаете!
Дети и их родители обрадовались встрече, а мэру взамен пожелали мира, добра и согласия в новом году. https://www.facebook.com/mkradagov/posts/2101030483543188?__xts__[0]=68.ARA8Zn5fKE5CZccf7HEuTeIWXTOoI6sIgxSvutioJMAzQjBcqsLAh9kXt1_ApjgAVpPtg4DpB3vBy0MMqYxv8ENvGUhMTZKSOULnpvcRVkLT1tkHd7zUHNsK3A7jGgodg6jtN-m0EHbbHw8fM0DDvwhCr8DzNQypAEd-mTD7cCQxkcmJosHS_PcuYD2LxXlzVlTvHGadDyT5plvc28kGc3L1wQjy2jTjyyBNH12El0MWN5diWrTJhz1hcwlSKKhytAqQmjWYx1tkIuUtZISiFvqjengDUL-sm7Wewjc7n50oCUlQVjZEG2wWRy2MCLirDM7fNoqH9ZDNUuznHMrIfX2q469k&__tn__=-R Ранее сообщалось о том, что Сенкевич оказался в рядах команды Порошенко, которая поздравила николаевцев с Новым годом.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024