Сенкевич поручил Ермолаеву проинспектировать все билборды в Николаеве и нанести их на электронную карту

  • 19:24
  • 26.10.2018
сенкевич Николаевский городской голова Александр Сенкевич поручил директору департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции горсовета Андрею Ермолаеву проинспектировать все большие рекламные конструкции и нанести их на электронную карту. Об этом стало известно сегодня, 26 октября, в ходе заседания исполнительного комитета Николаевского городского совета, передает корреспондент Шиповника. Так, Александр Сенкевич отметил, что на карте должно указываться место размещения конструкции, а также её фотография:
− Мной было дано задание директору департамента противодействия коррупции Андрею Ермолаеву, чтобы он проинспектировал все наши большие рекламные конструкции и разместить их на карте. Там должна быть конструкция и место её размещения, также фотографии этой конструкции.
По словам мэра, в городе происходят «рекламные войны»:
− Одни приезжают, ночью снимают билборды, ставят на место свои. Есть и такая ситуация. Знаете, как есть фильмы про нарковойны, то тут рекламные войны в Николаеве происходят. Мы живем и не подозреваем, что такое происходит.
Ранее сообщалось о том, что в центре Николаева демонтировали аварийные билборды.  

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024