Сегодня шесть городов Украины сразятся за право принять Евровидение-2017

  • 13:06
  • 20.07.2016
n-B2xsQjaAo В среду, 20 июля, в прямом эфире телеканала UA:Перший состоится «Битва городов», на которой шесть городов Украины посоревнуются за право принимать Евровидение-2017. Об этом сообщили в пресс-службе столичной власти.
— Сегодня, 20 июля, в 18:40 в прямом эфире телеканала «UA:Перший» состоится «Битва городов», на которой Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон посоревнуются за право принимать Евровиденье-2017, – говорится в сообщении.
Все шесть городов на официальном уровне заявили о желании принимать международный песенный конкурс и представят свои предложения всей Украине. В эфире будут собраны все подробности отбора города-хозяина Евровидение-2017, данные о критериях и требованиях, а также новостях с заседаний Организационного комитета по подготовке и проведению в Украине песенного конкурса Евровидение в 2017 году. В прямом эфире «Битвы городов», на который приглашены журналисты, эксперты и зрители, состоится публичная презентация каждого города. Киев будет представлять заместитель председателя КГГА Алексей Резников. На Софийской площади будет организована фан-зона проекта «Битва городов». В рамках открытия фан-зоны КГГА и проект Folk Ukraine организуют флэш-моб, который будет транслироваться во время включения в прямом эфире телеканала UA:Перший. В КГГА приглашают всех киевлян и гостей столицы поддержать родной город и прийти сегодня, 20 июля, в 18:00 на Софийскую площадь ради победы в конкурсе отборе города-хозяина Евровидения-2017. Ранее даже боевики задумались над проведением Евровидения-2017 в оккупированном Донецке.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024