Савченко раскритиковал мэра за плохую подготовку к открытию речного маршрута «Николаев-Вознесенск»

  • 14:44
  • 07.06.2017
DSC_0086 Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко раскритиковал городского голову Александра Сенкевича за плохое обустройство набережной к открытию речного маршрута сообщением «Николаев-Вознесенск». Об этом губернатор рассказал вчера, 6 июня, во время открытия первого рейса пассажирского судна «Вознесенск - Ковалевка - Новая Одесса - Николаев». Глава области возмутился тем, что людям не обеспечили безопасность при подходе к катеру:
 – Когда мы отправляли детей, вы видели, как было неудобно подходить к «ракете», как неудобно было делать погрузку, это первое. Во-вторых, нужно возле лавочек сделать навес, чтобы людям можно было спрятаться от солнца. Это все должно быть уже сегодня. Я спрошу у Александра Федоровича почему это было не сделано. Я понимаю, что есть некоторые важные дела, но, в первую очередь, нужно быть хозяином. Я на такие простые вещи сразу обращаю внимание и исправляю их, к сожалению. Но, думаю, через год они будут уже делаться автоматически.
После этих слов Алексей Савченко дал распоряжение создать нормальные условия для пассажиров, обустроить причал, поставить поручни и построить навес над скамейками.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024