Руководитель «Николаевэлектротранса» Матвеев будет судиться с Кащенюком из-за ложных обвинений

  • 14:57
  • 22.03.2018
20229340_105257750149213_6987532466784902829_n Исполняющий обязанности директора КП «Николаевэлектротранса» Виталий Матвеев прокомментировал обвинения руководителя предприятия «Евротранстехсервис» Вячеслава Кащенюка по поводу того, что на предприятии работает много заместителей, большинство из которых не появляются на рабочем месте. Об этом он рассказал в комментарии Шиповнику.
– Это абсолютная ложь. У меня не только не увеличился штат, он еще и уменьшился фактически по тем единицам, которые есть, потому что ушел с предприятие главный бухгалтер, и главный инженер — я перевел на эти должности их заместителей. У меня нет семерых замов, штат у меня не увеличивается. У меня нет средств, чтобы этот штат увеличивать, поэтому внутренним распределениями решаем вопросы. Потому что на сегодняшний день есть ряд проблем, которые не решаются и у депутатов нет желания их решать.
Также он добавил, что купил лишь одно офисное кресло, и никакой «шикарной мебели» в кабинете – нет:
– Да, действительно, я приобрел одно офисное кресло, потому что прежний руководитель его забрал. Я купил бюджетный вариант в пределах 2600 гривен, не элитную какую-то мебель. Поэтому если это шикарная мебель и все остальное, вы можете прийти и посмотреть, я открыт для всего. Никто даже не приходил ничего не спрашивал. Это абсолютная клевета, понимаете?
Виталий Матвеев заявил, что будет подавать иск в суд на Вячеслава Кащенюка за клевету:
– Если человек себе позволяет, особенно экс-руководитель управления транспорта, не зная меня лично, нести клевету публично, не просто, а целенаправленно. Я конечно, понимаю, что он представитель бизнеса и замотивирован определенными вещами. Но, это абсолютная ложь по каждому его слову. Я однозначно буду инициировать подачу иска в суд за клевету, потому что человек должен ответить за каждое свое слово.
Напомним, что ранее депутат Николаева Сергей Исаков заявил, что кандидатура Матвеева на должность и.о директора КП «Николаевэлектротранс» была «заведомо проходной».

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024