Рабинович: Левочкину не отвертеться, у меня все документы об аресте виллы

  • 14:21
  • 13.02.2018
crop Попытка пресс-службы народного депутата от Оппозиционного блока Сергея Левочкина опровергнуть информацию об аресте его виллы в Ницце французским судом была сделана слишком поспешно. Об этом на своей странице в Facebook заявил народный депутат Украины, глава парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии За життя Вадим Рабинович. Политик отметил, что копии документов, подтверждающих арест недвижимого имущества Левочкиных во Франции, уже имеется в распоряжении средств массовой информации.
– Не стоило спешить, господин Левочкин, через пресс-службу опровергать очевидное. Спешка обманчива. Достаточно было заглянуть на мою страничку в Facebook — и убедиться в наличии документов на арест французским судом имущества семьи Левочкиных — на фантастическую сумму в 1 миллиард 800 миллионов. Эти документы есть на руках у десятков или может даже сотен журналистов, — написал Вадим Рабинович.
Лидер политической партии За життя подчеркнул, что пресс-служба Левочкина распространяет недостоверную информацию, и это можно легко подтвердить репортажем из французского суда, вынесшего указанное решение.
– Зачем опровергать неопровержимое? Зачем опять обманывать? Я вот нахожусь во Франции — и готов специально для г-на Левочкина сделать репортаж из суда, вынесшего такое справедливое решение, — заявил народный депутат.
Отдельным постом он также опубликовал копии документов из французского суда, о которых идет речь.
– Привыкшим врать Левочкиным, — написал Вадим Рабинович.
Позже лидер политической партии За життя сообщил, что по обновленной информации нардепу Левочкину уже переданы все соответствующие документы.
– Господин Левочкин только что получил от своего адвоката (который связался с нашим юристом во Франции) полную информацию об аресте своего имения. Журналистов приглашаю на судебное заседание. Порадуемся за Украину, — написал Вадим Рабинович на своей странице в Facebook.
 

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024