«Пусть прийдет ко мне на комиссию» – Евтушенко о проваленном вопросе по субвенции Ильюка

  • 19:17
  • 12.07.2018
tranportts_3-700x467-700x467-1-700x467 Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный Блок» Владимир Евтушенко возмутился тем, что народный депутат Украины Артем Ильюк не отчитывается перед городским советом о перераспределении государственной субвенции на установку газовых счетчиков для жителей города. Об этом Владимир Евтушенко рассказал в комментарии Шиповнику.  
— Почему народный депутат, так сказать, не пришел на сессию городского совета. Депутат, которого мы из городского совета отправили в народные депутаты. Он сам лично не презентовал свою субвенцию. Что ему, слабо? Он народный депутат не в Верховной Раде, а народный депутат города Николаева. Он её (субвенцию — ред.) принес, но он её не донес. В прошлом году такая история была, он её не смог донести, и в этом году такая же история. Я считаю, как депутат четырех созывов, я тоже мог стать народным депутатом, если бы сильно этого захотел. Запросто! Вместо Артема Александровича. [...] Но я не пошел. Мы ему сказали: Хорощо, Артемка, иди. Мы тебе поможем. А сегодня у нас нет отношений почему-то. Кто-то стал выше, а кто-то — ниже. Это неправильно. Почему Артем Александрович не может прийти на сессию, а свое мнение выражает на сайтах, в Верховной Раде? Пусть прийдет, снизойдет сюда к нам. Пусть прийдет ко мне на комиссию, — заявил Владимир Евтушенко.
Читайте также: Ильюк о проваленном голосовании по субвенции на газовые счетчики: «ОппоБлок» не в оппозиции к действующей власти, они в оппозиции к жителям Николаева»

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024