Продолжает заниматься идиотизмом, – Сенкевич о намерениях Исакова инициировать повторный импичмент

  • 14:52
  • 24.10.2018
Сенкевич Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что внефракционный депутат горсовета Сергей Исаков «продолжает заниматься идиотизмом» повторно готовя проект решения сессии о досрочном прекращении полномочий мэра. Об этом он рассказал в программе «Объектив сегодня» на телеканале НИС-ТВ.
– Сергей Исаков не единожды показывал себя не как человек, который способен созидать, строить, предлагать что-то, а как человек, который разрушитель и критикан. Уже первый раз он вынес проект решения о недоверии городскому голове, который для города оказался полугодичным отставанием в развитии. Сегодня . Сергей Михайлович не понимает, что мы находимся в предверии бюджетного процесса, формировании бюджета на 2019 год, который должен стать юбилейным для нашего города. Сергей Михайлович не понимает, что мы находимся в предверии отопительного сезона и еще многих вещей, которые направлены на развитие города, – прокомментировал Александр Сенкевич.
По мнению мэра депутат Сергей Исаков не засунет «свои амбиции в задний карман» и продолжает заниматься идиотизмом:
– Но для него важнее политические амбиции, интриги и наверное, какая-то гнилая популярность. В очередной раз могу сказать, что его инициатива пока еще не прошла ни комиссий, не зарегистрирован проект решения, но то что этот человек никак не уймется и не засунет эти свои амбиции в задний карман, а продолжает заниматься идиотизмом, по другому я никак не назову. Тот факт остается, что может быть этот человек не достоин быть депутатом городского совета, и наверное горожанам стоит инициировать его отзыв.
Напомним, что депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков заявил, что подготовил новый проект решения об «импичменте» Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024