Попутного ветра и легкой воды, — депутаты «попрощались» с Гайдаржи и вручили ему награду «За заслуги перед Николаевом»

  • 15:48
  • 23.02.2017
DSC_0053 Сегодня, 23 февраля, на заседании 16-й сессии городского совета депутатский корпус поздравил экс-вице-мэра Валентина Гайдаржи с «повышением» и назначением на должность заместителя губернатора Николаевской области по вопросам ЖКХ, а мэр города Александр Сенкевич вручил ему награду «За заслуги перед Николаевом». Об этом сообщает корреспондент Шиповника.
— Мы поздравляем нашего друга с повышением, наконец-то у нас будет «свой человек» в области, — пошутил городской голова.
Также, он отметил, что в случае чего, он будет не против возвращения Гайдаржи обратно. К поздравлениям присоединились и депутаты — депутат от фракции «Наш Край» Юрий Гранатуров рассказал, что работает с Валентином Гайдаржи ещё с 2012 года.
— За всё время случилось немало сложностей, на фоне которых он выглядел очень достойно. Я рад поздравить своего друга, попутного ветра и легкой воды! — поздравил он.
К поздравлениям присоединились ещё несколько депутатов, после чего вернулись к рассмотрению повестки дня. Также, сегодня сообщалось, что на место Валентина Гайдаржи будет назначен Мкртич Мкртчян. Напомним, ранее сообщалось, что заместитель Николаевского городского головы Валентин Гайдаржи будет учавствовать в конкурсе на должность заместителя председателя Николаевской ОГА по вопросам ЖКХ.  Отметим, что в конкурсе на должность вице-губернатора по вопросам ЖКХ участвовал только Гайдаржи.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024
17 квітня 2024