Полицейские нашли подозреваемого в убийстве на Жовтневщине

  • 08:00
  • 17.03.2016
1455013633_nasilie220911-2 В Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области сообщилают, что полиция установила личность злоумышленника, который подозревается в убийстве 41-летней женщины в Жовтневом районе.
— Следственным отделением Жовтневого отделения Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области было начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 121 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет, — сообщает пресс-служба ГУНП в Николаевской области.
Напомним, что 6 марта 2016 года в Жовтневый отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из поселков района обнаружили тело 41-летней женщины в ее собственном доме. По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате травматического шока и многочисленных травм. Полицейские нашли подозреваемого в убийстве женщины, 35-летнего жителя соседней области. Он заподозрил потерпевшую в том, что она украла его мобильный телефон. Мужчина пытался силой узнать правду, наносил женщине удары, но она уверяла, что абсолютно к этому не причастна. Злоумышленник рассказал, что, не получил желаемого результата и ушел. Уже на следующий день узнал, что потерпевшая умерла. На данный момент продолжается следствие и решается вопрос о выборе меры пресечения подозреваемому.  

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024