Покупка квартиры в Голосеевском районе от ЖК NEW YORK Concept House

  • 14:17
  • 20.09.2017
21848980_1363775747054907_1044377165_n

Когда речь заходит о том, чтобы купить квартиру в Киеве, несомненно первым в списке значится Голосеевский район. Здесь возводится один из лучших жилых комплексов столицы — NEW YORK Concept House. Благодаря этому проекту целый квартал станет краше и привлекательнее для жизни.

Почему нужно выбрать Голосеевский район

В жизни каждого человека наступает момент, когда он хочет ощущать себя в безопасности и с уверенностью смотреть в завтрашний день. Ведь весьма удобно иметь свою «тихую гавань» в виде уютной и теплой крыши над головой. Поэтому появляется потребность купить квартиру либо иного рода жилье. В этом сложном вопросе главное правильно расставить приоритеты, особенно в Киеве — столице Украины. Условно он разделен на десять районов. Естественно самыми удобными считаются те, которые ближе к центру. Но если Печерский и Шевченковский имеют высокую стоимость жилья, Соломенский и Оболонский — не самые удобные транспортные развязки, а Подол утопает в тяжелом воздухе со всего Киева, так как географически расположен ниже остальных районов, то Голосеевский имеет ряд характерных преимуществ.

Голосеевский центр — лучшее место для покупки квартиры

Весь район можно поделить на центр, Голосеево и Теремки. Последние два развиваются быстрыми темпами, но самым комфортным будет именно центральный, ведь здесь сосредоточена практически вся культурная и деловая жизнь столицы. Эта часть района сочетает элементы старого города с его парками, неповторимой архитектурой, достопримечательностями — и нового с огромным количеством всевозможных заведений, от культурных и спортивных до развлекательных. К слову, к таким можно отнести:
  • костел Святого Николая;
  • ботсад им. А. В. Фомина;
  • скульптура «LOVE» возле ЖК NEW YORK;
  • ТРЦ Ocean Plaza;
  • ТЦ Гуливер;
  • парк им. Тараса Шевченко;
  • Киевский Планетарий;
  • центр современного искусства PinchukArtCentre;
  • музей «Киевская крепость».

Инфраструктура района

Если у вас уже есть семья либо вы планируете ее создать — будете приятно удивлены разнообразием школ, детских садов и различных центров развития ребенка. В то же время наличие парковых зон поблизости освободит от необходимости искать место, где удастся спокойно прогуляться с ребенком либо передохнуть после тяжелого дня. В том случае, если вы предпочитаете размеренной семейной жизни холостяцкую — откроете для себя множество тусовок, спортзалов, торговых центров, бутиков и кинотеатров. Любите спорт — буквально в шаге от вас один из крупнейших стадионов Европы — НСК «Олимпийский». Зимой же в вашем распоряжении горнолыжный комплекс «Протасов Яр» Что касается общественного транспорта, то здесь представлены все его виды во всех направлениях города, а имея личный автомобиль и зная определенные лазейки этого района, можно добраться до любой точки Киева быстро и без пробок. Множество современных домов, таких как ЖК NEW YORK Concept House, имеют собственные парковочные площадки и внутренние закрытые дворики, благодаря чему машина не останется без присмотра и паркоместа, а вас не будет донимать шум большого города. Можно еще долго рассказывать о преимуществах Голосеевского района. Мы постарались сделать краткий, но максимально содержательный обзор. Если вы действительно хотите жить в одном из лучших районов Киева, иметь доступ ко всем его привилегиям — покупайте квартиру в новом современном жилом комплексе NEW YORK Concept House.

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024
17 березня 2024