Поездка домой превратилась в вестерн, — жительница Николаева призвала власти города разобраться с маршрутчиками

  • 15:21
  • 20.04.2018
93787 В Николаеве жительница призвала власть города навести порядок на маршрутных перевозках из-за того, что водители маршруток не соблюдают порядок и устраивают гонки. Об этом она сообщила в группе Contact Center при Николаевском городском совете в социальной сети Facebook. Со слов жительницы, водитель маршрутки №82 «сидел в засаде» и поджидал водителя маршрута №2 для того, чтобы перегнать и не дать возможности другому водителю припарковаться на остановке 3-я Слободская.
— Сегодня, 18.04.2018, поездка домой вечером в Ракетку превратилась в вестерн. Водитель маршрута № 82 «сидел в засаде» возле зоопарка, когда увидел, что приближается конкурент (маршрут №2), устроил гонки, не дал возможности водителю маршрута №2 припарковать автомобиль на остановке – улица 3-я Слободская, –написала Светлана Кучерук.
Кроме того, Светлана Кучерук обратилась к городским властям с требованием «навести порядок на маршрутка», так как возвращаться после работы поздно вечером становится целой проблемой, и доказать всем, что в нашей стране законы всё-таки действуют.
— Уважаемые представители власти в городе Николаеве, когда Вы наведете порядок на маршрутах, обслуживающих данное направление?! Вернуться с работы домой вечером – целая проблема, а после 22.00 – только такси. Перевозчики не придерживаются установленных правил. Поездка стала показательной для иностранца, которому тоже довелось ехать в «двойке». Он просто констатировал факт, что законы в нашей стране не действуют. Докажите обратное. Наведите порядок! Это уже крик души, – написала Светлана Кучерук.
Ранее, в Николаеве маршрутчик обругал 11-летнюю школьницу и отказался дать сдачу.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024