Почитатели Зеленского могут расслабиться – «Слуга народа» беспрекословный лидер

  • 15:23
  • 19.07.2019
473634_16x9

Победителем нынешних выборов станет партия «Слуга народа».

Об этом свидетельствуют результаты практически всех социологических опросов, проведенных накануне дня голосования, пишут «Новости-N».

По мнению политологов, интрига в нынешней кампании отсутствует, поскольку с самого начала в ней определился безусловный лидер. Фактически, если и есть предвыборная борьба, то она идет за второе, третье и последующие места — лидерству же «Слуги» ничего не угрожает

– Партия «Слуга народа» победит на выборах при любой погоде, при любой явке избирателей. Так что почитатели Зеленского могут расслабиться — их кумир одержит победу в любом случае. – сообщил «Новостям-N» на условиях анонимности один из членов Центризбиркома Украины.

Сегодня всех уже больше волнует вопрос о конфигурации большинства в будущей Верховной Раде – с кем именно буде блокироваться партия Зеленского для создания коалиции. 

Напомним, что представитель главы государства в Верховной Раде, кандидат в народные депутаты по списку партии «Слуга народа» Руслан Стефанчук заявил, что в команде президента Владимира Зеленского рассматривают возможность проведения досрочных выборов в органы местного самоуправления.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024