Пара из Николаева попала в шоу «Зважені та щасливі»

  • 13:13
  • 31.08.2017
114857_1 31 августа на телеканале СТБ стартует самое весомое шоу страны «Зважені та щасливі». Героями проекта стали Алина и Максим из Николаева. В этом сезоне шоу будет спасать не только здоровье и тела, но и семейные отношения.
Помогать участникам худеть будет прекрасная супружеская пара украинского шоу-бизнеса Вячеслав и Марина Узелковы. А ведущей-мотиватором стала Анита Луценко, сообщает телеканал СТБ. Впервые в истории шоу акцент в первом конкурсе будет сделан не на физическую выносливость, а психологическую. Партнеры должны будут сказать правду, смотря в глаза друг другу. Ведь за день до конкурса все они прошли тест на детекторе лжи. И на этом конкурсе они узнают самые болезненные, пикантные и даже шокирующие факты про своих любимых.
Алина и Максим официально не женаты. Девушка хочет быть красивой подтянутой невестой, но самостоятельно не может похудеть. Максиму 37 лет, он очень хочет полноценную семью и детей. А в таком весе Алина может даже не выносить ребенка. Девушка переживает, что если пара не справится с проблемой лишнего веса сейчас, им придётся расстаться.
– Вы специально закармливаете своего партнера, чтобы на него не обращали внимание другие женщины? – спросит Анита Луценко участников во время первого конкурса.
Какие же семейные секреты им придется раскрыть, чтобы пройти конкурс, смотрите уже сегодня 31 августа в 20:00 на телеканале СТБ.    

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024