Панченко обвинил Тимошина в манипуляциях: «Такие люди не должны являться членами исполкома»

  • 16:11
  • 13.09.2018
Kopiya-panchenko1-700x467 Глава фракции «Самопомощь» в Николаевском городском совете Федор Панченко обвинил члена исполнительного комитета Владимира Тимошина в манипуляциях по отношению к его коллегам по фракции. Об этом он написал на своей странице в Facebook. По его словам член исполкома от «Оппозиционного Блока» Владимир Тимошин обвинил депутатов Татьяну Суслову и Светлану Таранову в лоббировании застройки сквера на Херсонском шоссе:
– Член исполкома от «Оппозиционного Блока» Владимир Тимошин, несмотря на свой статус адвоката, регулярно занимается манипуляциями и распространением недостоверной информации. Ранее он уже писал, что по факту моих неправомерных действий открыто уголовное производство, что после проверки оказалось откровенным враньем. Сегодня он решил обвинить депутатов Суслову и Таранову в том, что они лоббируют застройку сквера на Херсонском шоссе. Все, кто хоть чуть-чуть в курсе кто эти люди, понимают насколько оторванным от реальности нужно быть, чтобы выдвинуть такие обвинения.
Он добавил, что ни один депутат от «Самопомощи» не является участником Архитектурного градостроительного совета, поэтому не могут вступать «за» застройку сквера:
– Для тех, кто не в курсе сообщаю, что ни один депутат от «Самопомощи» не является участником Архитектурного градостроительного совета. Депутаты Таранова и Суслова присутствовали на одном из заседаний совета и выступали против данной застройки. Фракция объединения «Самопомощь» в Николаевском городском совете полностью поддерживает позицию нашей коллеги Светланы Тарановой и жителей района, которые выступают против застройки сквера. Но политиканам плевать.
Федор Панченко написал, что член исполкома от «Оппозиционного Блока» Владимир Тимошин не должен состоять в исполнительном комитете Николаевского городского совета:
– Считаю, что такие люди не должны являться членами исполкома, тем более представительскими полномочиями их наделяют депутаты, а не жители города, потому именно депутатам нужно это исправить.
Напомним, что первый вице-мэр Николаева Крыленко предложил расширить Херсонское шоссе возле «Эпицентра».

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024